644959-1
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 644959-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 644959-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 644959-1 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | CONN HEADER 17POS R/A .156 TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.728 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.156" (3.96mm) |
| Серии: | MTA-156 |
| Интервал между строками - Спаривание: | Unshrouded |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 17 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | 13 |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | 644959-1 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 17 Positions Header Connector 0.156" (3.96mm) Through Hole, Right Angle Tin |
| Описание: | CONN HEADER 17POS R/A .156 TIN |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Friction Lock |
| Длина контакта - пост: | 0.400" (10.16mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Tin |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 644959-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 644959-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 644959-1. Цена и время за выполнение 644959-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


