645169-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 645169-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 645169-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 645169-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN CARDEDGE FEMALE 98POS 0.100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 216 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.90 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Серии: | Standard Edge II |
| Зачитать: | Dual |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 6451692 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row: | 18; 31 |
| Количество позиций: | 98 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyester, Glass Filled |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Пол: | Female |
| Фланец Характеристика: | - |
| Особенности: | - |
| Тип контакта: | - |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| цвет: | Black |
| Тип карты: | Special 18/31 Dual Combo |
| Толщина карты: | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 645169-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 645169-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 645169-2. Цена и время за выполнение 645169-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


