645980-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 645980-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 645980-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 645980-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN PIN RCPT .042-.049 SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Хвост Тип: | No Tail |
| Хвост Диаметр: | - |
| Разъем Глубина: | 0.275" (6.99mm) |
| Серии: | 5 |
| Pin Диаметр отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 645980-1-ND A29068 |
| Рабочая Температура: | - |
| Монтажный диаметр отверстия: | 0.105" (2.67mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 0.308" (7.82mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Вносимые Force: | - |
| Фланец Диаметр: | 0.118" (3.00mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Pin Receptacle Connector 0.042" ~ 0.049" (1.07mm ~ 1.24mm) No Tail Solder |
| Материал контактов: | Beryllium Copper |
| Как связаться с Обработке толщина: | 100.0µin (2.54µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Толщина доски: | 0.062" ~ 0.125" (1.57mm ~ 3.18mm) |
| Принимает квадратный размер штыря: | - |
| Принимает Pin Диаметр: | 0.042" ~ 0.049" (1.07mm ~ 1.24mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 645980-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 645980-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 645980-1. Цена и время за выполнение 645980-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




