64600001223
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 64600001223 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 64600001223 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 64600001223 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE BLOCK CART 250V 6.3A PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.742 | $0.718 | $0.604 | $0.502 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.456 | $0.388 | $0.342 | $0.308 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | 646 |
| Другие названия: | 6460000122 64600001223-ND F4543 |
| ориентация: | Horizontal |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | PCB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 5mm x 20mm |
| Для использования с / Related Products: | 5mm x 20mm |
| Подробное описание: | Fuse Block 6.3A 250V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Текущий рейтинг: | 6.3A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 64600001223, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 64600001223 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 64600001223. Цена и время за выполнение 64600001223 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



