6469294-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6469294-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6469294-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6469294-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HM ZD 4 PAIR RECEPTACLE ASSEMB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 13 pcs | 26 pcs | 52 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.57 | $23.982 | $22.976 | $21.54 | ||
| 104 pcs | 260 pcs | 507 pcs | |||
| $20.822 | $19.673 | $19.099 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit |
| Серии: | Z-PACK HM-Zd |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 6469294-1-ND A115604 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 8 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 180 |
| Число столбцов: | 15 |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 0.700A |
| Как связаться с Layout, Типичный: | 120 Signal, 60 Ground |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | Daughtercard |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | High Speed |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6469294-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6469294-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6469294-1. Цена и время за выполнение 6469294-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

