647116-6
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 647116-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 647116-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 647116-6 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | 06P MTA100 HDR HT FL STR 30AU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не содержит свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.47 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.100" (2.54mm) |
| Серии: | MTA-100 |
| Интервал между строками - Спаривание: | Unshrouded |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | A109110 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 6 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | All |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | 647116-6 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 6 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold |
| Описание: | 06P MTA100 HDR HT FL STR 30AU |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Friction Lock |
| Длина контакта - пост: | 0.290" (7.37mm) |
| Длина контакта - спаривание: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Gold |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | 30µin (0.76µm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 647116-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 647116-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 647116-6. Цена и время за выполнение 647116-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

