6486-60
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6486-60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6486-60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6486-60 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | BED OF NAILS TO BANTAM PLUG 60" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG, 22 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 300VAC |
| Диапазон температур: | - |
| Серии: | 6486 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 60.0" (1524.00mm) Alligator Clip, 4 Way, Insulated (2) To Bantam Plug Test Lead 300VAC 1 Cable, Gray, Black and Red Leads |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| содержание: | 1 Cable, Gray, Black and Red Leads |
| конфигурация: | Alligator to Bantam |
| Длина кабеля: | 60.0" (1524.00mm) |
| 2-й разъем: | Bantam Plug |
| 1-й разъем: | Alligator Clip, 4 Way, Insulated (2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6486-60, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6486-60 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6486-60. Цена и время за выполнение 6486-60 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


