649012221732
Wurth Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 649012221732 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 649012221732 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 649012221732 |
|---|---|
| производитель | Wurth Electronics Inc. |
| Описание | WR-MPC4 MINI POWER WR-CONNECTOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 80 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.386 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Copper Alloy |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.165" (4.20mm) |
| Закрытие экрана: | Square |
| Серии: | WR-MPC4 |
| Интервал между строками - Спаривание: | Shrouded - 4 Wall |
| Статус RoHS: | Tray |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Pitch - Разъем: | 600V |
| Общая длина контакта: | 0.138" (3.50mm) |
| Другие названия: | 732-4770 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 12 |
| Количество контактов: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | All |
| Номер детали производителя: | 649012221732 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | - |
| Изоляционный материал: | Tin |
| Высота изоляции: | - |
| Особенности: | Board Lock |
| Расширенное описание: | 12 Positions Header Connector 0.165" (4.20mm) Through Hole Tin |
| Описание: | WR-MPC4 MINI POWER WR-CONNECTOR |
| Текущий рейтинг: | 6A |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Locking Ramp |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | 0.165" (4.20mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Tin |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | 0.504" (12.80mm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 649012221732, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 649012221732 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 649012221732. Цена и время за выполнение 649012221732 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
