65043-015LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65043-015LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65043-015LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 65043-015LF |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CONN RECPT 44POS 2.54MM CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.58 | $3.433 | $3.147 | $3.004 | $2.861 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.504 | $2.432 | $2.074 | $1.931 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Mini-PV™, Basics+ |
|---|---|
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 609-2357 65043015LF |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 44 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 44 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 65043-015LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 65043-015LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 65043-015LF. Цена и время за выполнение 65043-015LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

