6504FE 0071000
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6504FE 0071000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6504FE 0071000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6504FE 0071000 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 6COND 22AWG FLRST SHLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $275.22 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Тип экрана: | Foil |
| Материал Щит: | Aluminum |
| Shield Покрытие: | 100% |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL7521-1000 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 75°C |
| Количество проводников: | 6 |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Цвет кожуха: | Violet |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0150" (0.381mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC), Plenum |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.175" (4.45mm) |
| Подробное описание: | 6 Conductor Multi-Conductor Cable Violet 22 AWG Foil 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 7/30 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Low Smoke Poly-Vinyl Chloride (LSPVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6504FE 0071000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6504FE 0071000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6504FE 0071000. Цена и время за выполнение 6504FE 0071000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


