652605 SL005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 652605 SL005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 652605 SL005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 652605 SL005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | 26AWG 5C UNSHIELDED 10' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.03 | $17.804 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Применение: | - |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги: | UL Style 2587 |
| Другие названия: | 652605 SL005-10 652605 SL005-10-ND 652605SL005-10 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 5 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 10.00' (3.05m) |
| Цвет кожуха: | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0380" (0.965mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | Oil Resistant |
| Подробное описание: | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 26 AWG 10.00' (3.05m) |
| Дирижер Strand: | 7/34 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 652605 SL005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 652605 SL005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 652605 SL005. Цена и время за выполнение 652605 SL005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




