65305 SL001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65305 SL001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65305 SL001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 65305 SL001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 5COND 2AWG SLATE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $38,867.74 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 2 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Применение: | - |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги: | UL Style 2587 |
| Другие названия: | 65305 SL001-ND 65305SL001 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество проводников: | 5 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.1350" (3.429mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 1.428" (36.27mm) |
| Особенности: | Oil Resistant |
| Подробное описание: | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 2 AWG 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 266/26 |
| Материал проводника: | Copper, Bare |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 65305 SL001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 65305 SL001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 65305 SL001. Цена и время за выполнение 65305 SL001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



