6538S-1-503
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6538S-1-503 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6538S-1-503 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6538S-1-503 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | POT 50K OHM 1W PLASTIC LINEAR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $47.865 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Turret |
| Температурный коэффициент: | ±500ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Размер - Body: | Round - 0.875" Dia x 0.537" H (22.23mm x 13.64mm) |
| Серии: | 6538 |
| вращение: | Continuous |
| резистивного материала: | Conductive Plastic |
| Сопротивление (Ом): | 50k |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Servo Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 50k Ohm 1 Gang Linear Servo Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W Solder Turret |
| Втулка подшипника резьбы: | - |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Round |
| Привод Длина: | 0.500" (12.70mm) |
| Привод Диаметр: | 0.1248" (3.17mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6538S-1-503, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6538S-1-503 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6538S-1-503. Цена и время за выполнение 6538S-1-503 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



