65461-025
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65461-025 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65461-025 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 65461-025 |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CUS. HDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.271 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Phosphor Bronze Alloy |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.100" (2.54mm) |
| Закрытие экрана: | Square |
| Серии: | - |
| Интервал между строками - Спаривание: | Shrouded - 4 Wall |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Pitch - Разъем: | - |
| Общая длина контакта: | 0.090" (2.29mm) |
| Другие названия: | 65461-25 65461-25-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 14 |
| Количество контактов: | - |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | All |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 65461-025 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | - |
| Изоляционный материал: | - |
| Высота изоляции: | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 14 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold |
| Описание: | CUS. HDR |
| Текущий рейтинг: | - |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | - |
| Длина контакта - пост: | 0.230" (5.84mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | Polyester, Glass Filled |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Gold |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | 30µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | 0.382" (9.70mm) |
| Тип соединителя: | Header |
| Фактический диаметр: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 65461-025, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 65461-025 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 65461-025. Цена и время за выполнение 65461-025 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


