656077-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 656077-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 656077-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 656077-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SOLDERSLEEVE SHIELD TERMINATOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.714 | $0.672 | $0.644 | $0.616 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.56 | $0.504 | $0.448 | $0.406 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire to Wire |
|---|---|
| Серии: | SolderSleeve CWT, One-Step |
| Другие названия: | 656077000 CWT-3803 CWT-3803-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 1.655" (42.04mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Диаметр: | 0.105" (2.67mm) |
| Подробное описание: | Wire to Wire Solder Sleeve Clear 0.105" (2.67mm) |
| цвет: | Clear |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 656077-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 656077-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 656077-000. Цена и время за выполнение 656077-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

