6561323303F
Dialight
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6561323303F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6561323303F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6561323303F |
|---|---|
| производитель | Dialight |
| Описание | 1/2" FLT Y/G 12VDC W/LEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.39 | $18.563 | $14.438 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $12.375 | $11.756 | $11.138 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 12V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Серии: | 656 |
| Рейтинги: | DC |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.50" (12.70mm) |
| Другие названия: | 350-4137 656-1323-303F |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 864mcd Green, 320mcd Yellow |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Green, Yellow |
| Степень защиты: | IP66/67, NEMA 4X |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Green, Yellow Clear 12V 9mA Green, 10mA Yellow Round with Flat Top Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Текущий: | 9mA Green, 10mA Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6561323303F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6561323303F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6561323303F. Цена и время за выполнение 6561323303F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

