6567
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6567 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6567 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6567 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | ALLIGATOR W/BANANA JACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.949 | $0.899 | $0.859 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Тип: | Alligator |
| прекращение: | Banana, Female Socket (Jack) |
| Серии: | 6567 |
| Рейтинги: | - |
| Количество: | 1 Piece |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 501-1349 6567-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | - |
| материал: | Steel |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Челюсть Открытие: | 0.300" (7.62mm) |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Подробное описание: | Non-Insulated Alligator Test Clip Steel 0.300" (7.62mm) |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6567, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6567 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6567. Цена и время за выполнение 6567 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



