6572503103F
Dialight
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6572503103F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6572503103F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6572503103F |
|---|---|
| производитель | Dialight |
| Описание | LED 17.46MM RED DIFF PANEL MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.05 | $14.412 | $11.21 | $9.608 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $9.128 | $8.647 | $8.167 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | Diffused |
| Атрибуты типа: | IP67, NEMA 4X |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Серии: | 657 |
| Рейтинги: | DC |
| Форма выреза панели: | Red |
| Другие названия: | 350-2245 657-2503-103F |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | 6572503103F |
| MSCP (Средняя Сферическая Свеча питания): | - |
| Прозрачность объектива: | Red |
| внутреннее соединение: | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | LED Panel Indicator Red Diffused 12V 20mA Round with Domed Top, 16.50mm Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Диаметр - Внутри: | 0.69" (17.53mm) |
| Описание: | LED 17.46MM RED DIFF PANEL MOUNT |
| Изоляция проводника: | 20mA |
| колба: | Round with Domed Top, 16.50mm |
| Баррель Глубина: | 12V |
| Ось: | Round |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6572503103F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6572503103F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6572503103F. Цена и время за выполнение 6572503103F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


