6576-36-2
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6576-36-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6576-36-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6576-36-2 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | CORD ALLIG-ALLIG W/BOOT 36" RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.69 | $8.256 | $7.821 | $7.473 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1000V (1kV) |
| Диапазон температур: | -13 ~ 176°F (-25 ~ 80°C) |
| Серии: | 6576 |
| Другие названия: | 1899476 501-2237 6576-36-2-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Изоляция: | Silicone |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | 36.0" (914.40mm) Alligator Clip, Insulated To Alligator Clip, Insulated Test Lead 1000V (1kV) 1 Lead, Red |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| содержание: | 1 Lead, Red |
| конфигурация: | Alligator to Alligator |
| Длина кабеля: | 36.0" (914.40mm) |
| 2-й разъем: | Alligator Clip, Insulated |
| 1-й разъем: | Alligator Clip, Insulated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6576-36-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6576-36-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6576-36-2. Цена и время за выполнение 6576-36-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


