65771-005
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65771-005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65771-005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 65771-005 |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | MINI JUMP 2POS 200CC 30A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.479 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Closed Top |
|---|---|
| Серии: | Mini-Jump™ |
| Подача: | 0.200" (5.08mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 65771-5 65771-5-ND |
| Количество позиций или Pins (Grid): | 2 (1 x 2) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота: | 0.376" (9.55mm) |
| Пол: | Female Sockets |
| Подробное описание: | 2 (1 x 2) Position Shunt Connector White Closed Top 0.200" (5.08mm) Gold or Gold, GXT™ |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold or Gold, GXT™ |
| цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 65771-005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 65771-005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 65771-005. Цена и время за выполнение 65771-005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


