65801-020LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65801-020LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 65801-020LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 65801-020LF |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CONN FFC FPC RCPT 20POS 2.54MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 18 pcs | 36 pcs | 54 pcs | 108 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.88 | $3.724 | $3.414 | $3.259 | $3.104 | |
| 252 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | 2502 pcs | ||
| $2.716 | $2.638 | $2.25 | $2.095 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| прекращение: | IDC |
| Серии: | Clincher™ |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 609-2175 65801020LF |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество позиций: | 20 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 100 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Блокировка Функция: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Цвет корпуса: | Blue |
| Высота над доской: | - |
| Плоский гибкий тип: | FFC, FPC |
| Особенности: | - |
| FFC, FCB Толщина: | 0.33mm |
| Подробное описание: | 20 Position FFC, FPC Connector Receptacle 0.100" (2.54mm) Free Hanging (In-Line) |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Материал контактов: | Copper Nickel Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | 100.0µin (2.54µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя / контакта: | Receptacle |
| Кабель End Type: | - |
| Материал привода: | - |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 65801-020LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 65801-020LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 65801-020LF. Цена и время за выполнение 65801-020LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

