6588080-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6588080-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6588080-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6588080-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | C/A LAUNCH LEAD MTRJ TO SC 100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Multimode, Duplex |
|---|---|
| Серии: | OPTIMATE |
| Обратные потери: | - |
| Рейтинги: | OFNP |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 328.1' (100.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Куртка (изоляция) Материал: | - |
| вносимые потери: | 0.50dB |
| Тип волокна: | 50/125 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ 50/125 328.1' (100.0m) |
| Цвет - Соединители: | Beige, Blue |
| Цвет - Кабель: | Natural |
| Тип кабеля: | Twin Zip |
| Диаметр кабеля: | 0.07" (1.8mm) |
| Радиус изгиба: | - |
| 2-й разъем: | MT-RJ |
| 1-й разъем: | SC Duplex |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6588080-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6588080-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6588080-2. Цена и время за выполнение 6588080-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


