6600-63-01
Electroswitch
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6600-63-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6600-63-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6600-63-01 |
|---|---|
| производитель | Electroswitch |
| Описание | TOGGLE HALF BOOT BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.78 | $2.666 | $2.444 | $2.333 | $2.222 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.944 | $1.889 | $1.611 | $1.444 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Toggle, Half Boot |
|---|---|
| Размер нити: | 15/32-32 NS-2B |
| Размер / Dimension: | 0.412" (10.46mm) Height |
| Серии: | 6600 |
| Другие названия: | 451-1188 66006301 |
| Рабочая Температура: | -70°C ~ 204°C |
| Монтаж Feature: | Front of Panel |
| материал: | Silicone Rubber |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | Environment Sealed |
| Для использования с / Related Products: | 6600 Series |
| Особенности: | - |
| цвет: | Black |
| Привод Диаметр: | 0.100" (2.54mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6600-63-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6600-63-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6600-63-01. Цена и время за выполнение 6600-63-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




