6609000-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6609000-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6609000-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6609000-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.15 | $14.68 | $14.313 | $13.212 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $12.478 | $11.377 | $10.643 | $9.762 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - UL: | 250VAC |
|---|---|
| Напряжение питания - IEC: | 120/250VAC |
| прекращение: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Особенности коммутатора: | - |
| Серии: | EEA, Corcom |
| Толщина панели: | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1609000-1 1EEA1 1EEA1-ND |
| Количество позиций: | 3 |
| Тип установки: | Panel Mount, Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Держатель предохранителя, выдвижной ящик: | - |
| взрыватель: | No |
| Тип фильтра: | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Power Entry Connector Receptacle, Male Blades IEC 320-C14 Panel Mount, Flange |
| Ток - UL: | 1A |
| Ток - IEC: | 1A |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Blades |
| Разъем Стиль: | IEC 320-C14 |
| Утверждения: | CSA, UL, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6609000-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6609000-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6609000-1. Цена и время за выполнение 6609000-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


