6609060-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6609060-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6609060-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6609060-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | LINE FILTER 250VAC 6A TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $32.38 | $31.372 | $30.36 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $29.348 | $28.336 | $25.30 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный постоянный ток: | - |
|---|---|
| Напряжение - номинальный ток: | 250V |
| Тип выводов: | PC Pins |
| Серии: | X |
| Другие названия: | 1609060-6 6EXP CCM1371 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 40°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 2.2mH |
| Частота - Работа: | 50/60Hz |
| Тип фильтра: | Single Phase |
| Текущий: | 6A |
| конфигурация: | Single Stage |
| Утверждения: | CSA, UR, VDE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6609060-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6609060-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6609060-6. Цена и время за выполнение 6609060-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

