66183-505
Laird Technologies - Thermal Products
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66183-505 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66183-505 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 66183-505 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Thermal Products |
| Описание | PELTIER MOD CP14,51,06,L1,W4.5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $57.87 | $52.851 | $51.178 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 5.8V |
|---|---|
| Серии: | CP |
| сопротивление: | 900 mOhms |
| Qmax @ Th: | 20.6W @ 25°C |
| Структура Д х Ш х В: | 62.00mm x 9.50mm x 3.81mm |
| Другие названия: | 1487-1007 CP1.4-51-06L CP1.4-51-06L-ND CP14,51,06,L1,W4.5 |
| Рабочая Температура: | 80°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Lead Wires, Non-Sealed |
| Подробное описание: | Peltier Module 62.00mm x 9.50mm x 3.81mm 20.6W @ 25°C 6.0A 80°C |
| Delta Tmax @ Th: | 67°C @ 25°C |
| Ток - Макс: | 6.0A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 66183-505, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 66183-505 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 66183-505. Цена и время за выполнение 66183-505 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



