66226-004
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66226-004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66226-004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 66226-004 |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CONN FFC HEADER 4POS 2.54MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.961 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| прекращение: | IDC |
| Серии: | Clincher™ |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 66226-4 66226-4-ND |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 100 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Блокировка Функция: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Цвет корпуса: | Blue |
| Высота над доской: | - |
| Плоский гибкий тип: | FFC |
| Особенности: | - |
| FFC, FCB Толщина: | 0.33mm |
| Подробное описание: | 4 Position FFC Connector Header 0.100" (2.54mm) Free Hanging (In-Line) |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Материал контактов: | Copper Nickel Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина: | 100.0µin (2.54µm) |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя / контакта: | Header |
| Кабель End Type: | - |
| Материал привода: | - |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 66226-004, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 66226-004 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 66226-004. Цена и время за выполнение 66226-004 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

