66373-101
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66373-101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66373-101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 66373-101 |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CONN HOUSING 10POS 2.54MM DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Quickie™ |
|---|---|
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tray |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 10 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Screw Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 10 Position Rectangular Housing Connector Header, Shrouded Blue 0.100" (2.54mm) |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Прекращение контакта: | Solder, PCB |
| Тип соединителя: | Header, Shrouded |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 66373-101, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 66373-101 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 66373-101. Цена и время за выполнение 66373-101 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



