668-0003-C
Digi International
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 668-0003-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 668-0003-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 668-0003-C |
|---|---|
| производитель | Digi International |
| Описание | IC MPU RABBIT 30MHZ 100QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 5.0V |
|---|---|
| USB: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-PQFP (20x14) |
| скорость: | 30MHz |
| Серии: | Rabbit® |
| Функции безопасности: | - |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 100-BQFP |
| Другие названия: | 316-1004 668-0003 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 8-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | - |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | - |
| Подробное описание: | Rabbit 2000 Microprocessor IC Rabbit® 1 Core, 8-Bit 30MHz 100-PQFP (20x14) |
| ядро процессора: | Rabbit 2000 |
| Со-процессоры / DSP: | - |
| Дополнительные интерфейсы: | SPI |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 668-0003-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 668-0003-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 668-0003-C. Цена и время за выполнение 668-0003-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



