66951-005LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66951-005LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66951-005LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 66951-005LF |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CONN RCPT 5POS .100 SGL STR PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 46 pcs | 138 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.19 | $1.867 | $1.704 | |||
| 506 pcs | 1012 pcs | 5014 pcs | |||
| $1.42 | $1.217 | $1.079 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 1250V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board |
| Серии: | Dubox™, BergCon® PV™ |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 609-2235 66951005LF |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyester, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.325" (8.25mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 5 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.142" (3.60mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 66951-005LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 66951-005LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 66951-005LF. Цена и время за выполнение 66951-005LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

