66987-033LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66987-033LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 66987-033LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 66987-033LF |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CONN FFC/FPC RCPT HSG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.376 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Серии: | Duflex™ |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 66 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Блокировка Функция: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| Материал корпуса: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Цвет корпуса: | Blue |
| Плоский гибкий тип: | FFC, FPC |
| Особенности: | - |
| FFC, FCB Толщина: | 0.31mm |
| Подробное описание: | Housing FFC, FPC Housing for Female Contacts Connector 66Pos 0.100" (2.54mm) |
| Тип соединителя: | Housing for Female Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 66987-033LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 66987-033LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 66987-033LF. Цена и время за выполнение 66987-033LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

