6710 GY005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6710 GY005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6710 GY005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6710 GY005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | HOOK-UP STRND 28AWG GRN/YEL 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.12 | $29.44 | $25.76 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $22.08 | $20.608 | $19.578 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 28 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | EcoWire® |
| Рейтинги: | UL Style 11028 |
| Другие названия: | 6710 GY005-ND 6710GY005 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Green, Yellow Stripe |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.009" (0.23mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.034" (0.86mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 28 AWG Hook-Up Wire 7/36 Green, Yellow Stripe 600V 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 7/36 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6710 GY005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6710 GY005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6710 GY005. Цена и время за выполнение 6710 GY005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
