6711 DB005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6711 DB005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 6711 DB005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 6711 DB005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | HOOK-UP STRND 26AWG BLUE 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.19 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | EcoWire® |
| Рейтинги: | UL Style 11028 |
| Другие названия: | 6711 DB005-ND 6711DB005 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Blue |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.009" (0.23mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.038" (0.96mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 26 AWG Hook-Up Wire 7/34 Blue 600V 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 7/34 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 6711 DB005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 6711 DB005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 6711 DB005. Цена и время за выполнение 6711 DB005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
