84212MB02LNS
Crouzet
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84212MB02LNS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84212MB02LNS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 84212MB02LNS |
|---|---|
| производитель | Crouzet |
| Описание | SWITCH THUMB 0.1A 250V/50V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $41.687 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Card Edge/Solder Pad with Component Mounting |
|---|---|
| Серии: | 84212 |
| Ширина раздела: | 0.492" (12.50mm) |
| Зачитать: | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Выходной код: | - |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Количество секций: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| Особенности: | - |
| Торцевые крышки: | Sold Separately |
| Электрическая жизнь: | 1,000,000 Cycles |
| Отображаемые символы - высота: | 0.240" (6.00mm) |
| Подробное описание: | Thumbwheel Switch 0.1A @ 250VAC/50VDC Panel Mount, Snap-In |
| Глубина за фланцем: | 47.00mm |
| Ток @ напряжение: | 0.1A @ 250VAC/50VDC |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| цвет: | Black |
| Тип привода: | Rocker |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 84212MB02LNS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 84212MB02LNS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 84212MB02LNS. Цена и время за выполнение 84212MB02LNS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



