8430-18
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8430-18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8430-18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8430-18 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | COLD SHRINK 1.68-3.69 X 18" BLK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $73.88 | $69.258 | $64.641 | |||
| 20 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $61.409 | $60.024 | $58.639 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Тип: | Tubing |
| Толщина: | - |
| Серии: | 8420 |
| Другие названия: | 3M160724 5400742388 54007423881 7000031603 80-6109-2190-2 80610921902 8430-18-ND 843018 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Ethylene Propylene Rubber (EPR) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 1.50' (457.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 1.68" ~ 3.69" (48.7mm ~ 93.7mm) |
| Подробное описание: | Black Cold Shrink Tubing 1.68" ~ 3.69" (48.7mm ~ 93.7mm) X 1.50' (457.20mm) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8430-18, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8430-18 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8430-18. Цена и время за выполнение 8430-18 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




