843204AGILF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 843204AGILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 843204AGILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 843204AGILF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC SYNTHESIZER LVPECL 48-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Тип: | Frequency Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSSOP |
| Серии: | FemtoClock® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 4:4 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | LVPECL |
| Другие названия: | ICS843204AGILF ICS843204AGILF-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Частота - Макс: | 156.25MHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/Yes |
| Номер базового номера: | ICS843204 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 843204AGILF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 843204AGILF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 843204AGILF. Цена и время за выполнение 843204AGILF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


