844N255AKILF
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 844N255AKILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 844N255AKILF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 844N255AKILF |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC SYNTHESIZER LVPECL 48VFQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.88 | $10.80 | $9.99 | $9.18 | ||
| 260 pcs | 520 pcs | 1040 pcs | |||
| $8.37 | $7.83 | $7.182 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-QFN (7x7) |
| Серии: | FemtoClock® NG |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:6 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | LVDS |
| Другие названия: | 800-3242 844N255AKILF-ND ICS844N255AKILF ICS844N255AKILF-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Частота - Макс: | 156.25MHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/Yes |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 844N255AKILF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 844N255AKILF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 844N255AKILF. Цена и время за выполнение 844N255AKILF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


