84501-101LF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84501-101LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84501-101LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 84501-101LF |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | CONN ARRAY FEMALE 300POS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $33.26 | $30.02 | $28.762 | $26.964 | $26.066 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | MEG-Array®, MezzSelect™ |
|---|---|
| Подача: | 0.050" (1.27mm) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | 609-1097-1 |
| Количество рядов: | 10 |
| Количество позиций: | 300 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 4mm, 10mm |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.132" (3.35mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 300 Position Connector Array, Female Sockets Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Array, Female Sockets |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 84501-101LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 84501-101LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 84501-101LF. Цена и время за выполнение 84501-101LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


