8452/2H4P
ebm-papst Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8452/2H4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8452/2H4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8452/2H4P |
|---|---|
| производитель | ebm-papst Inc. |
| Описание | FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $93.66 | $84.74 | $73.59 | $69.13 | $60.21 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 25.40mm |
|---|---|
| вес: | 0.231 lb (104.78g) |
| Диапазон напряжения: | 8 ~ 15VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 4 Wire Leads |
| Статическое давление: | - |
| Размер / Dimension: | Square - 80mm L x 80mm H |
| Серии: | 8450 |
| RPM: | 6200 RPM |
| Мощность (Вт): | 6.80W |
| Другие названия: | 381-3020 8452/2H4P-ND |
| Рабочая Температура: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Шум: | 50.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Материал - лезвие: | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 60000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | - |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | - |
| Воздушный поток: | 68.8 CFM (1.93m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8452/2H4P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8452/2H4P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8452/2H4P. Цена и время за выполнение 8452/2H4P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



