8458MN 004100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8458MN 004100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8458MN 004100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8458MN 004100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 15COND 22AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $228.44 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | SpaceMaker™ |
| Другие названия: | BEL6434-100 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников: | 15 |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Цвет кожуха: | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0160" (0.406mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.267" (6.78mm) |
| Подробное описание: | 15 Conductor Multi-Conductor Cable Yellow 22 AWG 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 19/34 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Polypropylene (PP) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8458MN 004100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8458MN 004100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8458MN 004100. Цена и время за выполнение 8458MN 004100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


