8461 060U500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8461 060U500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8461 060U500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8461 060U500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE SPKR 2COND 18AWG CHRM 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $374.31 | $332.72 | $301.528 | $280.732 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Применение: | - |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | BEL1092-500 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников: | 2 (1 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0270" (0.686mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.234" (5.94mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 (1 Pair Twisted) Conductor Speaker Cable Chrome 18 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 7/26 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Speaker |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8461 060U500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8461 060U500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8461 060U500. Цена и время за выполнение 8461 060U500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



