8465 060500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8465 060500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8465 060500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8465 060500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 5COND 18AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $672.80 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL5498-500 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Количество проводников: | 5 |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха: | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0330" (0.838mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.282" (7.16mm) |
| Подробное описание: | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 18 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 19/30 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8465 060500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8465 060500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8465 060500. Цена и время за выполнение 8465 060500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




