84688-902S
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84688-902S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84688-902S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 84688-902S |
|---|---|
| производитель | Amphenol FCI |
| Описание | METRAL 1000 RECP 5ROW SIG ASSY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit |
| Серии: | Metral® 1000 |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 5 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 216 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Board Guide, Shielded, Spacer |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Как связаться с Layout, Типичный: | 180 Signal, 36 Ground |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | High Speed |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 84688-902S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 84688-902S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 84688-902S. Цена и время за выполнение 84688-902S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


