8471 060500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8471 060500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8471 060500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8471 060500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CABLE 2 COND 16AWG 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $593.20 | $556.126 | $519.05 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| Применение: | - |
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | UL Style 2598 |
| Другие названия: | BEL1527-500 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников: | 2 (1 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0320" (0.813mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.274" (6.96mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 (1 Pair Twisted) Conductor Speaker Cable Chrome 16 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 19/29 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Speaker |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8471 060500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8471 060500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8471 060500. Цена и время за выполнение 8471 060500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



