8477 060500
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8477 060500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8477 060500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8477 060500 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | CBL 1PR 12AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,093.52 | $1,025.176 | $956.83 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12 AWG |
|---|---|
| Тип экрана: | - |
| Материал Щит: | - |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | BEL5512-500 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 90°C |
| Количество проводников: | 2 (1 Pair Twisted) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Цвет кожуха: | Chrome |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0350" (0.889mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.386" (9.80mm) |
| Подробное описание: | 2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable Chrome 12 AWG 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 65/30 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8477 060500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8477 060500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8477 060500. Цена и время за выполнение 8477 060500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





