848-20/004
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 848-20/004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 848-20/004 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 848-20/004 |
|---|---|
| производитель | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Описание | LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 12 pcs | 28 pcs | 52 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $22.31 | $21.638 | $20.962 | $20.286 | ||
| 100 pcs | 252 pcs | 500 pcs | |||
| $19.61 | $17.581 | $16.905 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный постоянный ток: | - |
|---|---|
| Напряжение - номинальный ток: | 115V, 250V |
| Тип выводов: | Quick Connect |
| Серии: | 848 |
| Другие названия: | 848-20/004-ND 84820004 Q452 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | L1 - 30µH, L2 - 930µH |
| Частота - Работа: | 50/60Hz |
| Тип фильтра: | Single Phase |
| Текущий: | 20A |
| конфигурация: | Two Stage |
| Утверждения: | CSA, UR, VDE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 848-20/004, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 848-20/004 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 848-20/004. Цена и время за выполнение 848-20/004 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





