848078-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 848078-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 848078-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 848078-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | LGH-4 PLUG TO CBL 16AWG 10.03' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,225.058 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 50kV |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Cap: | Epoxy |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| длина: | 10.03' (3.06m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 16 AWG LGH-4 Plug to Cable (Round) Shielded 10.03' (3.06m) |
| Тип соединителя: | LGH-4 Plug to Cable (Round) |
| Цвет - Проволока: | - |
| Цвет - Cap: | Green |
| Баррель Глубина: | 2.00" (50.80mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 848078-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 848078-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 848078-6. Цена и время за выполнение 848078-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




