84825-01
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84825-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 84825-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 84825-01 |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH KEYLOCK 2POS SPST 20A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не содержит свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $23.94 | $23.275 | $22.61 | $21.945 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $19.285 | $18.288 | $17.955 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 12V |
|---|---|
| Тип выводов: | Connector |
| Функция переключателя: | Off-On |
| Серии: | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 22.35mm Dia |
| Другие названия: | 084825 01 084825 02 480-2086 8482501 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 25,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS non-compliant |
| Основные Съемные позиции: | Center |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Keylock Switch 2 Position SPST 20A (DC) 12VDC Panel Mount |
| Глубина за фланцем: | 43.43mm |
| Текущий рейтинг: | 20A (DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| схема: | SPST |
| Угол Throw: | 45° |
| Тип привода: | Flat Key |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 84825-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 84825-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 84825-01. Цена и время за выполнение 84825-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


