850-10/003
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 850-10/003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 850-10/003 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 850-10/003 |
|---|---|
| производитель | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Описание | LINE FILTER 115/250VAC 10A CHASS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $18.94 | $17.588 | $14.882 | $14.431 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $13.529 | $12.176 | $11.725 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный постоянный ток: | - |
|---|---|
| Напряжение - номинальный ток: | 115V, 250V |
| Тип выводов: | Quick Connect |
| Серии: | 850 |
| Другие названия: | 850-10/003-ND 85010003 Q455 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | L1 - 1.2mH, L2 - 40µH |
| Частота - Работа: | 50/60Hz |
| Тип фильтра: | Single Phase |
| Текущий: | 10A |
| конфигурация: | Two Stage |
| Утверждения: | CSA, UR, VDE |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 850-10/003, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 850-10/003 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 850-10/003. Цена и время за выполнение 850-10/003 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

