8501 002100
Belden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8501 002100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 8501 002100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 8501 002100 |
|---|---|
| производитель | Belden |
| Описание | HOOK-UP STRND 18AWG RED 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $117.04 | $95.76 | $74.48 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $63.84 | $59.584 | $55.328 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | MIL-W-16878/1 Type B |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | BEL1627-100 |
| Рабочая Температура: | 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Red |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.010" (0.25mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.068" (1.73mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 18 AWG Hook-Up Wire 7/26 Red 600V 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 7/26 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 8501 002100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 8501 002100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 8501 002100. Цена и время за выполнение 8501 002100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

